Необходимые документы для миграционного учёта иностранного гражданина, если владелец квартиры не прописан

• г. Дубна

Какие документы нужно предъявить владельцу квартиры для постановки на миграционный учёт иностранного гражданина, если владелец не прописан на квартире?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ему нужно будет предъявить свидетельство о праве собственности. И обязательно паспорт. Быть прописанным в своей собственности человек не обязан.