Могу ли я потребовать на заседании, чтобы велась аудиозапись?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Для ведения аудиозаписи в суде разрешения суда не требуется. Можете уведомить суд о том, что будет вестись аудиозапись. Разрешение суда требуется для ведения видеозаписи.

Здравствуйте! Да имеете право в вашем случае если есть на это необходимость использовании аудио записи на заседании. Нужно согласие.