Сомнения в полномочиях решений внеочередного общего собрания собственников МКД

• г. Саратов

В протоколе внеочередного общего собрания собственников МКД очно-заочного голосования указан кворум 56,84% от общего числа голосов всех собственников, а по результатам собрания количество голосов составило 55,5% от общего числа собственников. Полномочны ли решения данного собрания? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Полномочны ли решения данного собрания?

смотрите правомочность порядка проведения собрания (соблюдение всех формальных требований к процедуре) в "Жилищном кодексе Российской Федерации" от 29.12.2004 N 188-ФЗ.