Риски предоставления полномочий на заключение дополнений и новых договоров в доверенности для сотрудников Жилстрой-НН - наша ситуация в агентстве недвижимости

• г. Нижний Новгород

У нас такая ситуация, позвали недавно в агентство недвижимости, попросили оформить доверенность на сотрудников Жилстрой-НН, для регистрации договора в госорганах, а в доверенности помимо всего прочего право на заключение дополнений к договору и заключение нового... мы опасаемся давать такую доверенность.

Ответы на вопрос (1):

Доброй вам ночи!

Прекрасно вас понимаю. Не советую давать такую доверенность лицам, которых вы плохо знаете, в противном случае доверенное лицо может подписывать документы, содержание и условия которых вас не устроят. Лучше ограничить полномочия в доверенности более узкими поручениями.

УДАЧИ ВАМ!