Осужденный по ст.128.1 часть подал апелляцию, утверждает, что приведенные факты имеют реальное происхождение и подтверждаются актами и документами, но мировой судья искажает аргументы и считает

• г. Челябинск

Я осужден по ст.128.1 часть. Подал апелляцию на том основании, что все факты имеют реальное происхождение, подкреплены актами комиссий, справками, показаниями свидетелей. Но мировой судья свел дело к тому, что заявитель не привлекался к уголовной и административной ответственности. В приговоре приведенные аргументы искажены, на отдельные показания не было никакой реакции. Несмотря на доказательства в актах, протоколах заседаний по всем фактам судья посчитал, что это выдумки. Намерен дойти до ВС.

Ответы на вопрос (1):

Здравтсвуйте, обязательно подавайте жалобу, мировые судьи зачастую не столь высококвалифициорованны как вышесстоязие суды, возможно в положительную сторону изменится что нибудь.