Отсутствие информации о vin коде и мощности автомобиля в полисе страхования - нарушение и необходимость исправления

• г. Ставрополь

Вчера застраховала автомобиль, страховой агент не внёс в полис vin код и мощность автомобиля, в предыдущем полисе эти сведения внесены, правда это другая СК, скажите пожалуйста, это нарушение? Нужно ли исправлять полис?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга

Обратитесь к агенту или в саму страховую компанию, пусть внесет недостающие сведения в страховой полис.

Желаю Вам удачи и всех благ!