Что делать с оплатой общежития, если сын не проживает в нем и находится на больничном с первого октября?

• г. Благовещенск

Проконсультируйте пожалуйста! Сын учиться в колледже, в сентябре заселился в общежитие, и через день уехал на практику на весь месяц, с первого октября находиться на больничном по сегодняшний день. Вопрос должны ли мы платить за общежитие, если два месяца он не проживает там? Заселены по документам в общежитие, а проживают в учебных классах которые освободили под комнаты, так как общежитие в аваринном состоянии.

Ответы на вопрос (1):

"должны ли мы платить за общежитие, если два месяца он не проживает там?"
-за вами место закреплено - значит нужно платить...

"...а проживают в учебных классах которые освободили под комнаты, так как общежитие в аваринном состоянии."
-а с этим нужно разбмраться - можете в прокуратуру жаловаться...