Как справиться с финансовыми проблемами после утраты дохода и обмана дочерью?

• г. Ростов-на-Дону

Дочь чтобы жить в Питере решила у матери пенсионерки урвать деньги обманом и враньем за долю которую она получила еще до продажи квартиры и отказалась дать мне расписку, суд всегда решает в пользу детей без доказательств. Пристав наложил арест на единственный мой доход как подать жалобу на пристава, оставляя меня без средств к существованию. Как жить?

Ответы на вопрос (1):

Пристав наложил арест на единственный мой доход как подать жалобу на пристава, оставляя меня без средств к существованию. Как жить?
Вы получили ответ--действуйте---пристав имеет наложит арест на ваши счета, раз есть долг.