Как составить правильное заявление на возмещение судебных расходов по гражданскому делу - опыт успешной победы в суде

• г. Калининград

Как правильно написать заявление по гражд. Делу на возмещение судебных расходов. Мне сказали, что заявление составлено не правильно, образец я брала с интернета. Суд я выиграла.

Ответы на вопрос (4):

Услуга платная по составлению заявлений о возмещении судебных расходов. Можете обратиться к любому юристу в личную переписку.

Мне сказали, что заявление составлено не правильно, образец я брала с интернета. Суд я выиграла.

---Иск составляется по правилам ст.3,131,132 с учетом требований ст 55-59 ГПК РФ.