Новый закон о тунеядстве - Каков статус людей, ухаживающих за престарелыми родственниками и оформленных в пенсионном фонде?

• г. Краснодар

Слышала о новом законе о тунеядстве, являюсь ли я таковой, если ухаживаю за престарелым папой (ему 83 года) и оформлена по этому поводу в пенсионном фонде?

Ответы на вопрос (1):

являюсь ли я таковой, если ухаживаю за престарелым папой (ему 83 года) и оформлена по этому поводу в пенсионном фонде?
закон еще не вступил в силу, есть только законопроект--пока рано о чем говорит...