Недостатки ходатайства о представлении интересов осужденной дочери в гражданском иске в Москве

• г. Москва

Моя дочь отбывает наказание с этого года по статье мошенничество 4 часть. Её отправили в Г. Орел, сейчас есть истцы которые подали гражданский иски в г. Москва, моя дочб жилав г.Москва и прописана. Судебное заседание серьезное, рассматриваются иски по 7 и 5 миллионов рублей, есть арестованная квартира моей дочерь. О том, что будет суд её никто в колонии не известил. Я как мать, на основании доверенности выданной её мне, могу ознакомливаться с делом и быть на суде, представлять её интресу. Её никто не предупредил, и как следствие её на суде не будет. Я написала ходатайство, скажите пожалуйста, что в нем неправильно написано?

Ответы на вопрос (1):

Надежда, обратитесь к услугам специалиста, если суммы настолько серьёзные, не занимайтесь самодеятельностью...