Как получить на руки жалобу, написанную в администрацию. Спасибо.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Если это ваша жалоба, то вы не сможете забрать её из администрации. В течение одного месяца вам должны предоставить письменный ответ на вашу жалобу.

[quote][/quote]Как получить на руки жалобу, написанную в администрацию. Спасибо

Подав ее в 2 экземплярах. Один остается у вас на руках с отметкой о принятии жалобы/заявления и т.д.