Постоянно меняют номер в очереди на квартиру - я написала заявление в прокуратуру. Что делать?

• г. Иваново

Можете еще проконсультировать, я ходила в опеку каждый месяц, мне постоянно говорили что 1992 года получают, и в очереди постоянно менялся мой номер, уже не первый год говорят что в конце года получу квартиру, а ходила не давно мне сказали что могу только годика через 2 получить, я написала заявление в прокуратуру правильно ли я сделала?

Ответы на вопрос (1):

Правильно сделали, можете также в судебном порядке оспорить действия (бездействия) администрации по предоставлению жилья.