Несправедливая цена за пломбировку теплового счетчика после поверки - ваше право и возможные пути обжалования

• г. Апостолово

Я предприниматель, за пломбировку теплового счетчика после его поверки мне выставили счет в сумме 304 грн. 90 коп. В то время как с чпстных лиц за данную услугу берут 100 грн. Законно ли это и куда я могу обратиться по этому вопросу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая, Вера

Как предприниматель вы должны понимать что цены везде разные и смысла никого нет

Удачи Вам и вашим близким!