Как защититься и минимизировать риски после обнаружения потенциального мошенника?

• г. Калуга

Человек потенциальный мошенник.

Узнал реквизиты моего банковского счета, якобы перевести мне деньги и не получилось потом и узнал мой номер СНИЛС. А так же когда он оставался один в моей машине я думаю мог узнать мои паспортные данные. Подскажите пожалуйста, есть ли шанс попасть в огромные проблемы? И как правильно поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пока в отношении вас не совершены какие либо мошеннические действия, то рано о чем-то говорить.

Удачи вам и всего наилучшего.