Приватизировала квартиру в августе 2016 года. Какой срок дается для постановки ее на кадастровый учет, или можно не торопиться?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Как же Вы приватизировали квартиры, если объект не поставлен на кадастровый учет? Без постановки на кадастровый учет не могли приватизировать, так как при приватизации предоставляется кадастровый паспорт на квратиру.