Круглый сирота Владимир и его семья борются за жилье уже шесть лет - отказы социальной защиты продолжаются

• г. Воронеж

Меня зовут Владимир мне 23 года я круглый сирота у меня есть семья жена дочь и нам негде жить я прихожу в социальную защиту и мне говорят все идем по очереди и так все продолжается 6 сть 7 лет.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Владимир

Обратитесь в прокуратуру по поводу отказа в предоставлении Вам жилья как сироте

УДАЧИ Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Вы имеете право пожаловаться в прокуратуру по данному поводу.

говорят все идем по очереди и так все продолжается 6 сть 7 лет.

Обращайтесь в суд с иском к администрации города с требованием предоставить Вам жилье. Получите решение, возьмете исполнительный лист и обращайтесь к приставам. Будут исполнять решение суда.