Образец заявления в полицию о мошенничестве - несанкционированное оформление кредита с использованием чужих паспортных данных

• г. Архангельск

Нужен образец заявления в полицию о возбуждение дела по признакам мошенничества (неизвестные лица оформили кредит, используя чужие паспортные данные)

Ответы на вопрос (1):

Образца нет и быть не может. В каждом случае разные обстоятельства. Их и надо в заявлении на имя начальника ОВД излагать в свободной форме.