Нужно ли обращаться к адвокату для написания ходатайства о УДО для осужденного?

• г. Валуйки

Вечер! Подскажите, пожалуйста, нужен ли адвокат для написания ходатайства для осужденного, который будет подавать на УДО? С уважением. КАРИНА.

Ответы на вопрос (3):

все осужденные знают как писать заявление на удо, заявление направляется в суд по месту нахождения колонии только через спецчасть колонии, вам надо уточнить у осужденного человека, нужен ли ему адвокат