Должник переписал имущество на мать, после состав Ленина мира списки. Можно ли это имущество учесть для взимания долга.

• г. Тараз

Должник переписал имущество на мать, после составле ни нами расписки. Можно ли это имущество учесть для взимания долга.

Ответы на вопрос (1):

взыскание вы можете наложить только на собственность должника. Пробуйте в судебном порядке оспорить отчуждение имущества, как притворную сделку.