Льготы для малоимущих многодетных семей - как погасить задолженность по комунальным услугам?

• г. Грозный

В квартире живет семья, которая состоит из 5 человек (двое супругов и трое несовершеннолетних детей). В семье никто не работает. Единственный официальный источник дохода-детское пособие в размере 300 рублей на троих детей в месяц. Задолженность по газу составляет 40 тыс рублей. Есть ли какая-нибудь льгота, которая позволяет малоимущим многодетным семьям погасить задолженность по комунальным услугам?

Ответы на вопрос (1):

Есть ли какая-нибудь льгота, которая позволяет малоимущим многодетным семьям погасить задолженность по комунальным услугам?

Амина, такие льготы законодательством в настоящее время не предусмотрены.