Возможность регистрации отношений гражданок Казахстана и Хорватии в Москве.

• г. Москва

У меня такой вопрос. Я-гражданка Казахстана, мужчина-гражданин Хорватии. Я работаю и проживаю временно в Москве. Можем ли мы зарегистрировать свои отношения здесь, в Москве, и что нам для этого нужно? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можем ли мы зарегистрировать свои отношения здесь, в Москве, и что нам для этого нужно?

Можно, при условии предоставления в ЗАГС Москвы справок об отсутствии брака в обеих странах.

Можете, если лично обратитесь в органы ЗАГСа с паспортами, предоставите документы, переведенные на русский язык и легализированные в консульстве, о том, что вы не состоите в браке и напишите заявление о регистрации брака. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.