Как подать на раздел совместно нажитой квартиры после трех лет развода - рекомендации и необходимые материалы

• г. Ханты-Мансийск

Как можно подать на раздел совместно нажитой квартиры, если после развода прошло более трех лет (считаю, что доступ к ней прекращен с момента, когда он переписал ее дочери от первого брака год назад) какие материалы могут в этом помочь. Есть несовершеннолетний ребенок, на учете по болезни, да и я тоже.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте в суд исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества по месту нахождения ответчика. Для суда подготовьте доказательства приобретения квартиры в браке.

Сроки нужно восстанавливать в судебном порядке.