Конфликт о жилищной ситуации и угрозы - что делать, если знакомый требует жилье после продажи малосемейки?

• г. Иркутск

Мой муж попросил знакомого продать его малосемейку а деньги пустить в бизнес он отдал половину вторая осталась у него с этой половины муж снял ему жилье одел кормил и оплатил займы вторую половину друг спустил сам теперь требует с нас жилье и грозит полицией что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не будет, если докажете, что Вы деньги не присвоили, а потратили на их хозяина или отдали ему. Удачи Вам и всего самого наилучшего.