Как защитить себя от ответственности при помощи рассписки, если девушка хочет от вас ребенка?
199₽ VIP

• г. Москва

Девушка хочет от меня ребенка! Что б я как бы стал донором для зачатия! Нужен ли мне от неё какой то доккмент или рассписка что бы в дальнейшем я не нес некакой ответственности в виде алиментов и тому подобному если вдруг она потом что то начнет от меня требовать.

Ответы на вопрос (7):

Она и начнёт требовать. Расписки и что то подобное в расчёт судом приниматься не будут. Алименты с Вас будут взысканы-ст. 80 Семейного кодекса РФ.