Как вернуть удерживаемый телефон и наказать человека, угрожающего размещением моего фото на порно сайтах - советы и действия

• г. Краснодар

У меня удерживают мой телефон и угрожают использовать содержимое фото залив их на порно сайты, есть фото и переписка угроз, как вернуть свой телефон и наказать манипулятора?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, обращайтесь с заявлением в полицию, и никогда больше не делайте компрометирующие вас фото!!![u][/u] Удачи Вам и всего хорошего.

у меня удерживают мой телефон и угрожают использовать содержимое фото залив их на порно сайты, есть фото и переписка угроз, как вернуть свой телефон и наказать манипулятора?

Вариантов немного: обращайтесь в полицию.

Пишите срочно заявление в полицию, пусть ищут вымогателей и возбуждают дело. Удачи Вам и всего всего всего самого самого наилучшего.