Как вернуться в свою старую часть после перевода в другую при сопровождении рапорта?

• г. Краснодар

Я работаю в МЧС, меня пугая командировками заставили написать рапорт и перевели в другую часть, в своей части я проработал более 10 лет и хочу вернуться обратно, как мне это зделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Напишите рапорт вышестоящему руководству, но как можно писать распорт о переводе без желания. Спасибо, чтобы выбрали нас сайт.