Инвалиды 3 группы - полагается ли им единовременная выплата в январе 2017 года?

• г. Барнаул

Я инвалид 3 группы, есть пенсия по инвалидности, а не по старости. Скажите, пожалуйста, мне полагается в январе 2017 г. единовременная выплата пять тысяч?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Павел, по уверениям представителей правительства единовременную выплату получат все пенсионеры, в том числе и получающие социальные пенсии-по инвалидности, с малым стажем работы, по потере кормильца. Есть неясности только по военным пенсионера. Удачи Вам и добра!

Здравствуйте! Павел, еще раз повторю-выплата в пять тысяч рублей предусмотрена ВСЕМ пенсионерам РФ,независимо от категории, в том числе и получающим пенсии ПО ИНВАЛИДНОСТИ. Удачи Вам и добра!