Продавец подал в суд на покупателя для возврата авто, но покупатель уже продал его. Авто находится под арестом до рассмотрения дела - что делать?

• г. Саратов

Продавец подал в суд на покупателя, что б вернуть авто., а покупатель уже продал авто. Мне, и у меня на авто. Наложили арест до вытеснениям, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо готовиться к суду. Обратитесь с документами к юристу. Надо выяснять, на каком основании продавец ТС обратится в суд и требует вернуть проданный им автомобиль.