Какие статьи закона предусматривают ответственность за самостоятельный снос незаконно построенных гаражей без документов на землю и строительство, при наличии автомобиля и электроинструмента с документами в одном из н

• г. Нижний Новгород

Какие статьи закона мне могут предъявить, при самостоятельном сносе незаконно построенных гаражей, не имеющих документов на землю и на строительство. Если предположить что в одном из них стоит старый авто имеющий документы и хранится старый электро инструмент имеющий документы. Гаражи стоят одной опорной стеной по границе садового участка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! За самовольную порчу чужого имущества ответственность возможна вплоть до уголовной. Такого права у вас нет.