Хотим с мужем завещать свою приватизированную кватриру семье дочки (еще есть сын), у нее двое детей, но оформить так

• г. Москва

Хотим с мужем завещать свою приватизированную кватриру семье дочки (еще есть сын), у нее двое детей, но оформить так, чтобы в случае необходимости ухода, квартиру получил тот, кто этот уход будет осуществлять (внук или внучка), как лучше оформить?

Ответы на вопрос (1):

В Вашей ситуации лучше оформить договор пожизненного содержания с иждивением.