Общежитие, ординация и постановка на очередь по улучшению жилья.

• г. Москва

Общежитие, ордирация и постановка на очередь по улудшению жилья.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая, Татьяна!

Если общежитие передано в муниципальный жилой фонд, то с Вами должны заключить ДОГОВОР СОЦНАЙМА. После этого Вы можете приватизировать свою комнату. Что такое ордируют, непонятно. (?)

Вы можете стать на очередь для получения муниципального жилья, если будете признаны нуждающейся в установленном законом порядке.

Ваша соседка предать Вам свое место в очереди на получение жилья не может.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.

Добрый день Татьяна!Уточните пожалуйста значение слова ордирация. Для улучшения своих жилищных условий Вы можете встать на очередь при условии, что будет признаны нуждающейся в таком улучшении.

С уважением, юрист Д.С.Зайцев