Требования и разрешения для внешнего дымохода от камина в многоквартирном доме на 8-9 этажах

• г. Владивосток

Какие документы должны быть для проведения внешнего дымохода от камина с 8 на последний 9 этаж многоквартирного дома? У кого брать разрешение на эти работы?

Ответы на вопрос (1):

1.согласие районной администрации-в силу ст.51 ГрК РФ+внешний облик здания.

2.УК-наличие договора управления.

3.жильцы дома-стена общее имущество.