По одному вопросу дважды меня обманули и кинули юристы через ваш сайт. Кто хочет быть третьим?

• г. Ростов-на-Дону

По одному вопросу дважди меня обманули и кинули юристи через ваш сайт. Кто хочет быть третим?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Амир

Кто конкретно Вас обманул и каким образом?

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Кто конкретно Вас обманул и каким образом, по какому вопросу? ВЫ заплатили, а работу вам не выполнили? ВЫ попали на мошенника?

Юристов здесь сидит несколько тысяч человек, в том числе, наверное, есть и непорядочные. Напишите жалобу администратору, разберутся. А пока можете повторно задать свои вопросы.