Происшествие с автомобилем - Гаишники требуют оформление ДТП в Мрэо, несмотря на наличие эвакуатора

• г. Ростов-на-Дону

Только что у нас случилось ДТП. Нашу машину только на эвокуатор. Гаишники отказались от об'яснительной на месте, только к ним в Мрэо. Если машина не находу, почему нельзя оформить все на месте?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, будет возбуждено административное расследование и виновный в ДТП будет определяться только по итогам этого расследования.