Какой порядок отмены судебного приказа и исполнительного производства?

• г. Пермь

Какое время, займёт от судебного приказа до исполнительного производства? Сколько времени занимает это процесс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Точный промежуток времени никто не сообщит. Судебный приказ должен вступить в законную силу, в дальнейшем либо судом, либо непосредственно взыскателем будет направлен в службу судебных приставов. В течении 3 дней с момента передачи приставу исполнительного листа должно быть возбуждено исполнительное производство.