Спасибо, я хотела видеть 88 летней старушке законы какающие тому возрасту.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, вопрос стоит задать корректно. Законов много. Что вас конкретно интересует? Удачи Вам и всего хорошего.

Платежная-квитанция ЖКХ. за электричество по счетчику, на 200 руб. в квитанции 1500 руб. вот и висит долг? Я не плочу. 1.5 года. (расчет такой по городу, общественные домовые нужды - ОДН) законно?

Законно, в соответствии со статьями 30, 39, 154 Жилищного кодекса Российской Федерации (далее - ЖК РФ) бремя расходов на содержание общего имущества в многоквартирном доме, в том числе коммунальные услуги, приходящиеся на общедомовые нужды, несут собственники помещений в многоквартирном доме.