есть ли закон о бахилах в детском саду, обязана ли я сама их покупать или детский сад приобретает их.

• г. Щелково

Есть ли закон о бахилах в детском саду, обязана ли я сама их покупать или детский сад приобретает их.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, разумеется, есть специальный закон о бахилах, очень долго его рассматривали и принимали после долгих дискуссий на высшем уровне, все академическое сообщество на ушах стояло несколько лет.

Вы сами-то понимаете, что спрашиваете и на что тратите чужое время?!