Ученица 11 класса ищет информацию о праве на медаль при окончании с отличием - проверим постановление № 685 от 23 июня 2014.

• г. Санкт-Петербург

Я ученица 11 класса, хочу узнать правда ли, что по постановлению № 685 от 23 июня 2014, я имею право претендовать на медаль, если 11 класс я закончу на отлично?

Ответы на вопрос (1):

Не совсем так.

Медаль выдаётся успешно прошедшим государственную итоговую аттестацию и имеющим итоговые оценки успеваемости "отлично" по всем учебным предметам, изучавшимся в соответствии с учебным планом.