Важность независимой экспертизы и возможность лечения в частной студии красоты после сожжения в парикмахерской - как правильно осуществить последующие действия

• г. Курск

Сожгли волосы и кожу головы в парикмахерской. Очень ли важна независимая экспертиза? После лечения дерматита может ли частная студия красоты, где есть услуги трихолога, лечить, для того, чтобы предъявить судебный иск. Помогите грамотно вести себя дя этого. Претензия написана, ее не приняли. Прошло 21 день после сожжения и 2 недели после отправки претензии.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, независимая экспертиза обязательна, лечить Вас может любое медицинское учреждение, имеющее соответствующую лицензию. "Грамотно себя вести" в Вашем случае - это обратиться к юристу для проверки Вашей претензии и составления необходимых документов для обращения в суд.