Объяснительная на тему случая, когда ребенок из ясельной группы ушел незаметно к воротам детского сада

• г. Челябинск

Помогите грамотно написать объяснительную ситуация такая я работаю воспитателем в ясельной группе мы выходили с детьми на утреннюю прогулку все детки спустились пока я строила деток парами одна девочка не заметно ушла к воротам детского сада пока мы построились и пошли обходить д сад она ушла возле детского сада проходила женщина и увидела как девочка плачет она спросила чей ребенок ей сказали что это из ясельной группы и мы как раз вышли с детьми в той стороне сейчас за ведущая просит объяснительную по какой причине ушел ребенок и что я нарушила помогите правильно написать обяснительную.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Гульмира!

Объяснительная подаётся на имя заведующего детского сада. Излагайте фактические обстоятельства дела. Для более точного ответа необходимо изучать обстоятельства дела, имеющиеся документы.