Возможно ли изменить фамилию дочери на девичью фамилию бабушки до достижения 18-летнего возраста?

• г. Краснодар

Дочке 10 лет. Носит фамилию матери. Возможно ли ей поменять фамилию на девичью фамилию бабушки? Есть свидетельство о рождении бабушки и справка о смене фамилии бабушки при замужестве. Или это возможно только в возрасте 18 лет?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, на фамилию прабабушки поменять не хотите? Но она может выбрать любую себе фамилию. Удачи Вам и всего хорошего.