Проблемы с заказом кухни - неправильный цвет, ошибки в размерах и некачественная покраска

• г. Москва

Заказала кухню, привезли фасады другого цвета, отправила их обратно. Их перекрасили. Привезли, оказалось, перепутали размер одного стола и полки. Два месяца ждала когда заменят. Привезли, поставили. Цвет фасадов тот же, но фактура другая. Видно, что этот покрашен единожды, а первые-крашены несколько раз. Что я смогу сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Можно отказать от кухни, можно применить финансовые санкции, для этого необходима письменная претензия на основе норм ГК.

Расторгнуть договор купли-продажи с возвратом денежных средств, руководствуясь Законом о защите прав потребителей и ГК РФ.

Можете отказаться от товара и потребовать забрать товар и вернуть вам денежные средства, потраченные на его оплату. Оформить на претензию в письменном виде, отравить заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения, можно нарочно, но с отметкой о получении и регистрацией во входящей документации. Если не ответят или откажут в удовлетворении, можно обращаться в суд. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.