Злоупотребление мужем правами и угроза стабильности бизнеса - как защититься и сохранить товарный вид?

• г. Краснодар

Занимаюсь торговлей строительными материалами 14 лет, в прошлом году вышла замуж и имела неосторожность переоформить договор аренды (20 кв м)У меня осталось 430 кв м.На данный момент у нас развод и муж отбирает эти метры и завозит различные сыпучие материалы (цемент и т д) прямо в торговый зал, где у меня находиться обои, ковролин и другие отдел очные материалы, которые могут потерять товарный вид от строительной пыли, требует ключи и т д Поскажите есть ли выход?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы вели деятельность до замужества, в т.ч. заключение аренды торгового помещения, то Ваш муж не имеет права претендовать на указанные помещения.