Житель Таганрога шокирован высоким налогом при оценке кадастровой стоимости своего дома

• г. Ростов-на-Дону

Кадастровая стоимость дома 2396000 руб. общая площадь 88,4 кв. м. живу в Таганроге Ростовской обл. помогите посчитать налог слишком большой налог пришёл...

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Юристы не считают налоги, обратитесь в налоговую инспекцию за разъяснением начисления Вам налога. Удачи Вам и всех благ!