Как получить постоянное жилье после пожара и кому обратиться?

• г. Самара

К кому могу обратиться, чтобы получить квартиру. Квартиру (частный дом) я получила по завещанию, но ее подожгли возгорание произошло от соседнего дома (виновник не найден), писала в Москву и обращалась в администрацию г.Самары, но они ссылаются друг на друга, рядом идет стройка. От пожара пострадало 7 квартир. Предлагают только встать на очередь, но нам нужно постоянное жилье. У нас есть шансы получить квартиру? И к кому обратиться надо и какие еще документы собрать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Шансы получить квартиры очень минимальны. Для начало вставайте в очередь на получение жилья в администрации по месту жительства.