Неправильный расчет больничного по беременности - эмплойер и юридические последствия

• г. Пермь

Аудитор не правильно посчитал больничный по беременности, на 9 т больше, может ли работодатель подать в суд на работника если тот не собирается возвращать деньги? Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анастасия. У работодателя есть такое право, обратиться в суд и требовать деньги с вас в принудительном порядке. Всего хорошего вам.