Проблемы с заказом в интернет-магазине - ошибки с оплатой и доставкой

• г. Самара

Я сделала заказ в интернет-магазине (второй раз), по телефону договорились с менеджером, что оплачивать буду как и в прошлый раз предоплатой на карту Сбербанка. Мне обещали прислать точную сумму и реквизиты. Ждала неделю. Сегодня зашла на сайт и узнала, что мне отправили посылку наложенным платежом и переврали фамилию к тому же. Я не готова переплачивать и не хочу забирать посылку. Какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (2):

Ольга, для Вас никаких последствий не будет. Так как фамилия указана не Ваша (ошибочная), Вы можете не получать посылку.

Здравствуйте! Последствии не будет никаких если возникли в данном случае нюансы. Вы также имеете право не забрать данный товар, если передумали.