Противоречия между наградой Ветерана труда и социальной защитой вызывают беспокойство и ожидание решения от Верховного суда

• г. Владивосток

Мы вроде бы получили Ветерана труда по грамоте от РАО ЕЭС России, но соц защита не согласна и подала в Верховный суд. Ждем ответа из Верховного суда. Очень волнуемся.

Ответы на вопрос (1):

Елена Андреевна, судя по вопросу трудно судить о судебной перспективе Вашего дела. Надеюсь все будет у Вас хорошо и звание ветерана труда "устоится".