Получит ли единовременную выплату работающий пенсионер в размере 5 тыс. руб?

• г. Чебоксары

Получит ли единовременную выплату работающий пенсионер в размере 5 тыс руб?

Ответы на вопрос (2):

Утро доброе, Надежда.

В январе 2017 года единовременную выплату в размере 5000 рублей получат все пенсионеры РФ, в том числе и работающие.

Добрый день. Действительно у вас возникнет право на единовременную выплату в начале следующего года. Вы его обязательно получите в размере указанном вами.